Будем знакомы....

Наша команда называется "Десяточка"
И это не спроста....
Во- первых эти два знака 1 и 0 основа основ представления информации в памяти компьютера
Во - вторых, это действующая система счисления в современном мире!!!!
В - третьих, каждый участник команды владеет быстрым слепым (ну почти) десятипальцевым методом набора текста на клавиатуре!
И в конце концов мы из МБОУ СОШ №10!
Наш девиз:
 Дела всё на Десять!
Наша команда ориентирована на IT-профессии, поэтому знакомьтесь:
IT-аудитор: Таганова Олеся Ивановна
Профессионал со специализацией в сфере сложных ИТ-систем Занимается обработкой данных, анализом системы. В команде помогает принять определенное решение на основе аудита.
 Киберисследователь:  Погран Диана Руслановна
Специалист по проведению исследований киберпространства. Специалист в области  проведения исследований, поиска, и обработки информации в Сети, так сказать ученый с навыками программиста.
Дизайнер интерфейсов: Титович Анастасия Игоревна
Специалист занимается поиском и созданием «дружественных», адаптирующихся под человека и безопасных для него интерфейсов софта различного уровня. Помогает команде в поиске необходимого интерфейса для выполнения поставленных задач.
Цифровой лингвист: Кулажская Дарья Максимовна
Профессионал, занимающийся обработкой текстовой, графической и аудио информации. Находится в постоянном поиске новых интерфейсов общения между человеком и компьютером.

Сетевой юрист: Гарасим Алёна Игоревна
Специалист, занимающийся формированием нормативно-правового взаимодействия в Сети (в том числе в виртуальных мирах), следит за правовой защитой команды и собственностью команды в Интернете (включая виртуальную собственность).
IT-Проповедник: Ряскова Виктория Александровна
 Специалист по коммуникации с конечными пользователями ИТ-продуктов и продвижению новых решений в группе. Он учит людей использовать новые программы и сервисы, для сокращения цифрового разрыва среди населения. 
 (Поддержим члена нашей команды - приболела. Желаем ей скорейшего выздоровления и успешного присоединения к команде)
На карте мы находимся тут:


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий